Основатель проекта (Глава волшебного мира) - Альбус Дамблдор (настоящее имя неизвестно)
Администрация
Директор - Наталья Лимагина
Завуч -
Завхоз - Ирина Крылова
Судья - Алекс Вульфлинг
Декан факультета Гриффиндор - Miroslava Tailer
Декан факультета Пуффендуй - Кирилл Пацко
Декан факультета Когтевран - Мария Бекетова
Декан факультета Слизерин - Арина Воронова
Технический персонал
Куратор Подготовительного отделения - Miroslava Tailer
Заведующий библиотекой - Ирма Пинс
Игровой мастер - Катерина Подшибякина
Целитель -
Лесничий - Ксения Федотова
Главный повар - Любовь Балинер
Преподаватели
Основные предметы
Административная лекция - Miroslava Tailer
Алхимия - Екатерина Трушакова
Астрономия - Марина Иванова
Введение в волшебные специальности - свободно
Волшебная география - Ирина Крылова
Волшебная практика - Ирина Крылова
Волшебная экономика - Кирилл Пацко
Древние руны - Надежда Полежай
ЖАБА - Наталья Лимагина
Заклинания - Наталья Лимагина
Защита от Темных искусств - Ирина Садовенко
Зельеварение - Женя Барская
Изучение канона - Ирина Крылова
История магии - Алекс Вульфлинг
Колдомедицина - Катерина Подшибякина
Криптография - Альбус Дамблдор
Латынь - Дарья Шелкова
Литомагия - Ирина Громова
Магические расы - Алекс Вульфлинг
Магический транспорт - Надежда Полежай
Магическое право - Мария Бекетова
Магловедение - Кирилл Пацко
Ментальная магия - Мария Бекетова
Мифология - Наталья Лимагина
Нумерология - Ирина Садовенко
Основы выживания - Катерина Подшибякина
Основы управления - Кирилл Пацко
Педагогическая практика - Наталья Лимагина
Полеты на метлах - Любовь Балинер
Прорицания - Голда Валерия
Психология и педагогика - Надежда Полежай
Ролевое мастерство - Ирина Крылова
СОВ - Наталья Лимагина
Стихийная магия - Катерина Подшибякина
Травология - Кирилл Пацко
Трансгрессия - Катерина Подшибякина
Трансфигурация - Любовь Балинер
Уход за магическими существами - Ирина Громова
Учебная практика - Альбус Дамблдор
Философия - Альбус Дамблдор
Элементы логики - Надежда Полежай
Этикет и культура волшебников - Надежда Полежай
Факультативные предметы
Ангелология и демонология - Голда Валерия
Анимагия - Ирина Крылова
Артефакторика - Ирина Громова
Астрология - Miroslava Tailer
Бытовая магия - свободно
Вампирология и оборотневедение - свободно
Великие волшебники - Miroslava Tailer
Волшебная литература - свободно
Гоббледук - свободно
Графическая магия - свободно
Драконология - Ирина Садовенко
История волшебных школ - Miroslava Tailer
Культура Древних цивилизаций - Дарья Мелихова
Магия иллюзий - свободно
Магия музыки - свободно
Магия творчества - Екатерина Трушакова
Неестествознание - свободно
Основы высшей магии - свободно
Основы журналистики в волшебном сообществе - Арина Воронова
Основы предпринимательства в волшебном мире - свободно
Основы фехтования - свободно
Параллельные миры - Алекс Вульфлинг
Почерковедение и каллиграфия - свободно
Привиденьеведение - Надежда Полежай
Риторика и культура речи - свободно
Симвология - свободно
Сомнология - Дарья Мелихова
Тарология - Екатерина Трушакова
Хиромантия - Ирина Громова
Черчение - свободно
Шаманизм - свободно
Эльфийские языки - свободно
Язык тела - свободно
Кружки и клубы
Дуэльный клуб - свободно
Клуб любителей волшебных шахмат - свободно
Клуб фотографов - свободно
Кружок взаимопомощи по предметам
- свободно
Кружок киноиндустрии
- свободно
Кружок по изучению иностранных языков - свободно
Кулинарный клуб - свободно
Литературный кружок
- свободно
Музыкальный кружок - свободно
Платформа 9 ¾
Vlada Chushpanka
Aria Tunner
Анастасия Витченко
София Толчева
Просто Человек
Важные даты
Гриффиндор - 9 января
Когтевран - 7 июля
Слизерин - 13 сентября
Пуффендуй - 14 марта
Хогвартс - 19 августа
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Лиссана Говари
Администрация
Email:[email protected] Свои вопросы и предложения отправляйте на этот адрес
Расскажите о нас:
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.